Дорожная карта (Программа действий) педагогического коллектива МБОУ "СОШ № 6" по введению ФГОС-ОВЗ НОО учащихся с 1.04.2016.

Нормативно-правовая база.

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слаблослышащих и позднооглохших обучающихся.

Дополнение в программу развития МБОУ "СОШ №6" на 2016г. " Модернизация школьной образовательной системы с целью обеспечения введения ФГОС для детей с ОВЗ.

Примерная адаптированная основная общеобразовательная  программа начального общего образования глухих обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 2.

Положение об организации инклюзивного ( интегрированного) образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о школьном медико-педагогическом консилиуме.

Кадровая подготовка .

Краснощёк Е.Н. « Интегрированное и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС» ( 2015 г.)

Лагунина Т.А. « Современные подходы и новые технологии в работе с детьми ОВЗ в условиях ФГОС» (2015г.)

Неделько Т.А. « Организация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями» ( 2016г)

Мониторинг обеспеченности учебниками 2017-2018 учебный год ( 8 вид).

Материально техническое оснащение для обучения детей ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 15.01.2020