Обеспечение бесплатным питанием и молоком.

Переспективное меню 7-11 лет

Перспективное меню 11 лет и старше

Приказ  от 03.02.2020г. " О Внесении изменений в Порядке выдачи молока в МАОУ "СОШ№6"

Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 июня 2017г. №313 Об утверждении Порядка обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ об утверждении Порядка обеспечения молоком обучающихся в миниципальных образовательных организациях.

Порядок обеспечения молоком обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях за счет средств областного бюджета Сахалинской области.

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ КОРСАКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА об обеспечении двухразовым бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Корсаковского городского округа.

Порядок предоставления денежной выплаты на обеспечение двухразовым бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы начального общего,  основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования на дому.

Дата последнего обновления страницы 01.10.2020