Нормативные документы.

ПОЛОЖЕНИЕ

Корсаковского городского округа Сахалинской области

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области "Об организации образовательной деятельности вучреждениях образования Сахалинской области, реализующихобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднегопрофессионального образования, соответствующего дополнительногопрофессионального образования и дополнительные общеобразовательныепрограммы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекциина территории региона".

Приказ от 17марта 2020 №104 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Приказ Министерства просвещения Россий Федерации от 17 марта 2020г №103.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительныхобщеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информация от 18 марта 2020г. Министерство образования Российской Федерации.

Дата последнего обновления страницы 09.07.2020