Зеландз Татьяна Игнатьевна

высшая квалификационная категория,

"Заслуженный педагог Сахалинской области",

" Отличник просвещения"

МОУ «СОШ №6» была открыта в 1971 году. В школе реализуются образовательные программы: начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования. Школа работает в соответствии с Уставом  (08.11.15г.); Правил внутреннего распорядка для обучающих.

Педагогический коллектив школы обладает достаточно высоким профессионализмом, стабильностью, способностью преодолевать возникашие трудности.

Школа располагает достаточной материально-технической и учебно-методической базой. В школе созданы необходимые условия для осуществления эффективной образовательной деятельности с учащимися в урочное и внеурочное время.

К услугам обучающихся кабинеты:

среднего и начального звена, мультимедиа, физики, химии, технологии, библиотека, музей, актовый зал, спортзал, малый спортзал, компьютерный класс, оснащён локальной сетью и подключением к интернету.

Приёмные дни:

Среда 14.00-16.00